Борская администрация получила большой выговор за Мухинское озеро

Твой Бор
18 июня 2019 11:32
Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Денис Москвин совместно с министром энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андреем Чертковым посетили Мухинское озеро.

Поскольку потраченные 15 миллионов были выделены из федерального бюджета, а результат благоустройства вызвал небывалый на Бору резонанс, комиссия призвала борскую администрацию к ответу:

«Мы не выделим вам больше федеральных денег, если вы таким образом будете сдавать объекты. Это просто невозможно», - подчеркнул депутат Госдумы, обращаясь к главе администрации г.о. г. Бор Александру Киселеву.

«Пока это дискредитация всей программы «Формирование комфортной городской среды»…У администрации есть ровно неделя на то, чтобы выработать четкую и понятную дорожную карту по решению проблемы», - заявил Денис Москвин.

18 июня 2019 11:32 51
Комментарии
49 сообщений
Капитоныч
14 июня 2019 08:59
Пальчиком погрозили - уси - пуси редиски нехорошие! А приговорить к публичной порке розгами на рыночной площади слабо? Нет лучше экзекуцию проводить на дне загубленного озера! Эххх, Петра Ляксеича нет, он бы в миг распорядился! ИМХО
14 июня 2019 08:59 23
14 июня 2019 13:52
Капитоныч, вас скоро забанят
14 июня 2019 13:52 42
14 июня 2019 16:09
Капитоныч, не запил-бы наш сказочный!
14 июня 2019 16:09 3
Сергей
14 июня 2019 19:18
Надо возбуждать уголовное дело на главу администрации за халатное отношение, а если посмотреть внимательней , то и более серьёзные вещи могут выплыть.
14 июня 2019 19:18 24
Ирина
14 июня 2019 20:00
Сергей, на прямую линию с президентом надо писать. И про дом на Прибрежном - строят таки! В Сочи ломают незаконные постройки, слишком близко к морю; может и наша тема в струю...
14 июня 2019 20:00 183Текст был изменен автором
14 июня 2019 20:08
Чтобы реализовывать такие глобальные проекты у главы администрации должна быть профессиональная команда которая могла бы на стадии проектирования забанить предложение по переносу озера, или заказать государственную экспертизу данного проекта коль сами не понимаете в этом нифига.
14 июня 2019 20:08 171
14 июня 2019 20:53
Как проект прошел экспертизу + должен быть авторский надзор ?
14 июня 2019 20:53 8
14 июня 2019 21:58
Gosty, это не про наш колхоз. У нас отдали депутату и думали прокатит в очередной раз, а не прокатило. Кому они нужны ваши эти экспертизы, у нас депутаты сами эксперты во всех сферах сразу
14 июня 2019 21:58 8Текст был изменен автором
15 июня 2019 10:35
земляки,эдак вы всех нардепов распугаете. кто народу служить будет? или будут назначать нардепом по приговору суда!
15 июня 2019 10:35 10
Капитоныч
15 июня 2019 16:16
Ник Борский, он у нас не сказочный, а реальный! ИМХО
15 июня 2019 16:16 7
Капитоныч
15 июня 2019 16:29
Станислав Киприянов, Вы заблуждаетесь - в команде Сани есть супер профессионал в вопросах начиная от копания котлованов до электроэнергетики, водоснабжения и канализации, одним словом мэтр ЖКХ - однофамилец самого бестолкового сталинского маршала. Еще есть мальчик с кульманом, превративший центр города в базар с коробками магазов. Потом не надо забывать, что команда екатеринбуржских архитекторов разрабатывала комплексный проект создания сквера мухинского озера, но его суперпрофи давно похерили! ИМХО
15 июня 2019 16:29 18
Капитоныч
15 июня 2019 16:31
Ирина, :joy::joy::joy: в Спортлото надежнее!
15 июня 2019 16:31 10
Капитоныч
15 июня 2019 16:34
Gosty, авторский надзор? А автор кто? Т.е. кто портачил, тот и надзирать должен :smile:
15 июня 2019 16:34 7
15 июня 2019 16:47
Капитоныч, по идеи должен от проектного института
15 июня 2019 16:47 1
Алекс
15 июня 2019 18:38
Gosty, интересно, а блестящие, никелированные поручни должны ржаветь сразу после их установки? :persevere:
15 июня 2019 18:38 4
15 июня 2019 20:06
Капитоныч, скажите как его зовут! воо-роо-шии-лов?
15 июня 2019 20:06 6
Капитоныч
16 июня 2019 09:32
Gosty, какого института?! Вы с дуба рухнули? Меня терзают догадки, что данный "проект" создавали вышеуказанные мной суперпрофи Саниной команды, вероятнее всего пальцем в воздухе под пивас и задушевные разговоры "за жизнь" и под гармошку ИМХО
16 июня 2019 09:32 7Текст был изменен автором
Капитоныч
16 июня 2019 09:38
Алекс, Вы неправы, поручни не ржавеют, они МИРРОТОЧАТ! Это слезы металла по бездарно просранным "финансовым ресурсам" (любимый меринский :innocent: термин). :sunglasses:
16 июня 2019 09:38 141Текст был изменен автором
Капитоныч
16 июня 2019 09:42
Ник Борский, па-па-ра-па-па-па, ДА, па-па-ра-па-па-па
16 июня 2019 09:42
16 июня 2019 11:57
Капитоныч, это федеральный бюджет оплачивал , значит они должны были защитить перед ним .Поэтому администрацию только пожурили и все . У всех рыльце в пушку . Никто за это не ответит !
16 июня 2019 11:57 3
Страницы: 1 2 3