Высокая пожароопасность лесов и торфяников ожидается в Нижегородской области 14-17 июня![]() Как сообщает ЦУКС со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в указанный период на большинстве территорий региона, в том числе и в Нижнем Новгороде, будет сохраняться высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).
МЧС предупреждает, что в связи со сложными погодными условиями велика вероятность возникновения ЧС. Возможен рост числа очагов природных пожаров, пламя может затронуть населенные пункты, линии электропередач и связи. Источник: НТА-приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





