Новый водопровод появится на территории Мухинского озера

Новый водопровод появится на территории Мухинского озера
4 июня 2019 3 680
Две недели назад глава администрации Борского округа заявил: «Пришлось внести некоторые коррективы в наши планы. Озеро Мухинское мы планируем завершить на будущий год».

Однако 31 мая 2019 года на сайте госзакупок было размещено извещение о проведении аукциона, который определит подрядчика по устройству поливочного водопровода, необходимого для организации полива благоустраиваемой территории Мухинского озера. Планируется реализовать прокладку сетей водоснабжения поливочного водопровода с врезкой в существующий водопровод и другие работы.

Начальная (максимальная) цена контракта 1 571 071,20 рублей. Срок выполнения указанных работ: 21 день с даты заключения контракта.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
5 июня 2019 08:14
Инженерная мысль не дремлет...Поливочный водопровод для полива "озера"...:sunglasses::sunglasses::sunglasses:
5 июня 2019 08:14 9
антизомби
5 июня 2019 09:44
В связи с этой статьей возникли вопросы: 1- бригада колумбийских баронов еще на Бору :alien:? 2 - нижегородской ФСБ все творящееся на Бору не интересно :cop:? 3 - хотелось бы услышать комментарии практикующих психиатров:man_with_turban: (не из борской ЦРБ) по поводу действий доморощенных чиновничков. ИМХО
5 июня 2019 09:44 11
50gerz
5 июня 2019 15:40
Капитоныч, :smile: Остап Бендер нервно курит в сторонке
5 июня 2019 15:40 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 668

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 934

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 310

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 207

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 170

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё