Новый водопровод появится на территории Мухинского озера![]() Две недели назад глава администрации Борского округа заявил: «Пришлось внести некоторые коррективы в наши планы. Озеро Мухинское мы планируем завершить на будущий год».
Однако 31 мая 2019 года на сайте госзакупок было размещено извещение о проведении аукциона, который определит подрядчика по устройству поливочного водопровода, необходимого для организации полива благоустраиваемой территории Мухинского озера. Планируется реализовать прокладку сетей водоснабжения поливочного водопровода с врезкой в существующий водопровод и другие работы. Начальная (максимальная) цена контракта 1 571 071,20 рублей. Срок выполнения указанных работ: 21 день с даты заключения контракта. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
5 июня 2019 08:14
Инженерная мысль не дремлет...Поливочный водопровод для полива "озера"...
5 июня 2019 08:14
9
антизомби
5 июня 2019 09:44
В связи с этой статьей возникли вопросы: 1- бригада колумбийских баронов еще на Бору
5 июня 2019 09:44
11
50gerz
5 июня 2019 15:40
Капитоныч,
5 июня 2019 15:40
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Повесили вроде как сегодня камеру на Нахимова. Смотрит в сторону 1302, на светофоре прямо висит. Мужчина косил траву, когда его незаметно укусила гадюка. Сначала ситуация не казалась критической, однако из-за сильной аллергической реакции состояние быстро ухудшилось. Появились сильные отёки, гематомы и другие осложнения, после чего пациента экстренно доставили в реанимацию. С 22 июня по 2 июля будет активен метеорный поток Июньские Боотиды. Пик звездопада ожидается в ночь на 27 июня.
Загрузить ещё
|
|





