В Нижегородскую область надвигается жара + 30![]() По прогнозам синоптиков, сегодня еще вполне комфортные, а при небольшом ветре даже прохладные температурные показатели — около 20 градусов.
Ночью — 11 тепла. А вот завтра ситуация изменится. Днем в среду уже до 27-ми. В четверг — 28. Осадков не ожидается. Переменная облачность. В выходные — 30 градусов. На данные момент прогнозы обещают нам жару и в начале следующей неделе. Источник: news.mail.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно. По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября. Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода. С 1 сентября школьникам будет запрещено пользоваться смартфонами во время занятий.
Загрузить ещё
|
|





