Ясельных групп на Бору станет больше![]() В образовательных учреждениях борского городского округа стартовали государственные экзамены. Более 1500 учащимся 9 и 11 классов предстоит пройти итоговые испытания. Хочется пожелать ребятам успешной сдачи экзаменов и поступлению в высшие учебные заведения.
Также на минувшей неделе в министерстве образования Нижегородской области состоялось совещание, на котором рассматривался вопрос выполнения Указа Президента РФ о ликвидации очередности в ясельные группы в детских дошкольных учреждениях. На сегодняшний день на Бору по данному направлению ведется работа на трех объектах. Это строительство в микрорайоне Боталово-4 детского сада-ясли на 160 мест, проектирование пристроя к детскому саду «Дельфинчик» в микрорайоне Прибрежный, и разработка проекта детского сада на 240 мест в микрорайоне Красногорка. Последний объект планируют расположить между частным сектором на ул.Красногорка и детским садом «Ласточка» и первой школой.
Источник: www.borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





