Полиция обратилась в следственное управление Следственного комитета, проверив факты двойной оплаты при газификации деревень на Бору![]() ГУ МВД России по Нижегородской области завершило проверку по заявлению первого секретаря борского отделения КПРФ Алексея Зорова, который заявил о коррупционных схемах, использованных при газификации деревень в городском округе Бор Нижегородской области.
Напомним, газифицируя деревни на Бору, фирма, директором и соучредителем которой является глава местного самоуправления Александр Кочетов, получала плату дважды: сначала c жителей, а потом из бюджета. Как сообщают в ответе Алексею Зорову полицейские, 30 апреля они направили материалы проверки по подследственности в СУ СК России по Нижегородской области – для принятия процессуального решения. Источник: KozaPress
Комментарии
1 комментарий
антизомби
1 июня 2019 10:38
В четверг днем г-н Кочетов шатался по магазинам почему-то без наручников, с физиономией довольного собой дельца! И это меня не удивило. ИМХО
1 июня 2019 10:38
14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Теперь пассажир может в течение нескольких минут сдать и зарегистрировать свои биометрические данные прямо в здании вокзала. На сайте Госзакупок появились конкурсные процедуры, в рамках которых будет определён подрядчик, который проведёт разработку проекта благоустройства общественной территории на улице Дачной. Использовать магниты и другие способы вмешательства в работу счётчиков воды запрещено. С 24 августа на межмуниципальном маршруте № 222 «ТПУ Канавинский (Н. Новгород) — п. Октябрьский (м. о. г. Бор)» теперь принимаются все виды льготных транспортных карт. В День Преображения Господня в Толоконцево состоялось значимое событие.
Загрузить ещё
|
|





