Более тысячи юных спортсменов поучаствовали в акции «Я выбираю спорт» на Бору![]() Более тысячи юных спортсменов из 36 районов Нижегородской области приняли участие в соревнованиях на стадионе «Спартак» в городе Бор утром 28 мая, сообщает корреспондент РИА «Время Н».
Спортивный проект проходит в рамках акции «Я выбираю спорт» в шестнадцатый раз. Соревнования включают в себя различные виды спорта: футбол, баскетбол, бег, мини-футбол и легкую атлетику. «У нас сегодня около тысячи участников, количество районов растет. Фестиваль включает в себя большое количество видов спорта. Прививаем здоровый образ жизни, отвлекаем от улицы. Дети счастливы, думаю, количество участников будет увеличиваться», — сказал министр спорта Нижегородской области Сергей Панов. По его словам, спорт стал нормой жизни для многих жителей региона. «В спорте не бывает проигравших, — заключил Панов. — Все на стадион, всем — на старт». Фото - Твой Бор Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|





