Около полумиллиона рублей похитили злоумышленники с банковских карт жителей города Бор

Около полумиллиона рублей похитили злоумышленники с банковских карт жителей города Бор
28 мая 2019 0 698
Участились случаи хищения денежных средств с банковских карт жителей города Бор. По последним данным отдела МВД и прокуратуры Борского округа, за несколько месяцев текущего года было тайно похищено около 500 тысяч рублей с банковских счетов борчан.

Одной из жертв мошенников стал местный житель 1961 года рождения, у которого в апреле на неустановленном интернет ресурсе, во время проведения операции по переводу денежных средств между картами разных банков, со счета было похищено 23400 рублей.

Стражи порядка напоминают о необходимости проявлять бдительность и пользоваться услугами только проверенных интернет ресурсов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 130

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 330

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 119

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 181

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё