Около полумиллиона рублей похитили злоумышленники с банковских карт жителей города Бор

Около полумиллиона рублей похитили злоумышленники с банковских карт жителей города Бор
28 мая 2019 0 699
Участились случаи хищения денежных средств с банковских карт жителей города Бор. По последним данным отдела МВД и прокуратуры Борского округа, за несколько месяцев текущего года было тайно похищено около 500 тысяч рублей с банковских счетов борчан.

Одной из жертв мошенников стал местный житель 1961 года рождения, у которого в апреле на неустановленном интернет ресурсе, во время проведения операции по переводу денежных средств между картами разных банков, со счета было похищено 23400 рублей.

Стражи порядка напоминают о необходимости проявлять бдительность и пользоваться услугами только проверенных интернет ресурсов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 223

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 311

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 164

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 207

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 123

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё