Борский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в игре с выксунским «Металлургом»

27 мая 2019 0 371
В минувшую субботу команда "Спартак" сыграла с выксунским "Металлургом" в 4м туре Чемпионата по Нижегородской области по футболу. Высшая лина 2019 на стадионе "Спартак".

Борчане первыми открыли счет в матче. Олег Макеев скинул мяч головой в штрафную, а Оганес Тарпошян с одиннадцати метров головой переправил снаряд в ворота мимо выскочившего на перехват голкипера. Александр Тещин попытался выбить мяч, но не успел его укротить.

Выксунцы быстро отыгрались. Николай Яшин сильно прострелил с правого фланга, и защитник Александр Дурнев мощно пробил с пяти метров по своим воротам. На 22-й минуте Александр Залетин пробил издали — выше перекладины.

Борчане забили гол после вброса аута с правого края. Макеев отобрал мяч у лицевой и отпасовал на линию штрафной, откуда Александр Благодатин поразил правый угол. На 29-й минуте Макеев пробил головой с семи метров после навеса Георгия Жукова, но вратарь Антон Крошкин спас команду.

Встреча совершилась победой "Спартака" счетом 3:1.

В воскресенье 2 июня, борский «Спартак» сыграет с «Волна-Д« (Ковернино). Начало встречи в ст. СОК «Мирный» (д. Оскордино) в 17:00ч.

Источник: Твой Бор