Строитель обокрал клиента на Бору![]() Осужден 27-летний гражданин, похитивший строительные инструменты - сообщает Борская городская прокуратура.
Летом 2018 года один из жителей города Бор решил сделать ремонт и договорился о выполнении работ с ранее незнакомым лицом, которому доверил строительные инструменты на общую сумму 31 300 рублей. Вернувшись через несколько дней, наниматель не обнаружил в квартире ни работника, ни инструментов Было установлено, что это не единственный эпизод хищения чужого имущества данным лицом. Также он похитил из кармана знакомого сотовый телефон стоимостью 3000 рублей и имущество из дома подруги на сумму 12500 рублей. Мужчина был признан виновным по ч.1 ст. 158, п. «в» ч.2 ст. 158, ч.2 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества) и осужден на 2,5 года колонии строгого режима. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





