Три человека, в том числе мальчик, получили травмы в результате столкновения автомобилей в Борском районе Нижегородской области![]() По данным региональной госавтоинспекции, ДТП произошло 19 мая в 19:15 на 36 км трассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров.
Установлено, что водитель Лады при повороте налево не уступил дорогу, в итоге автомобиль столкнулся с ВАЗ 21093. Источник: НТА-приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





