Полиция и Росгвардия задержала объявленную в федеральный розыск борскую учительницу, которая избивала своих учеников

Полиция и Росгвардия задержала объявленную в федеральный розыск борскую учительницу, которая избивала своих учеников
17 мая 2019 2 1769
Сбежавшую учительницу, которая била учеников и издевалась над ними, пришлось объявлять в федеральный розыск и задерживать отряду полиции и Росгвардии. ЧП случилось в Борской школе, куда взяли на работу новую учительницу английского. Однако свою работу Марина Фабулова, по словам очевидцев, стала совмещать с унижением детей и физическим насилием.

Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Gelo
17 мая 2019 09:05
У нас и в медицинских учреждениях есть такие люди. Постоянно живущие с соседями и не только, в склоках. Им все мешают жить. Одну такую выгнали из ЦРБ, работая там она предлагала бесплатные услуги массажа за деньги, так её мать по блату устроила в мед.учреждение посёлка 40 лет октября.
17 мая 2019 09:05 31Текст был изменен автором
50gerz
17 мая 2019 09:20
Никогда не понимал зачем нужно насилие,не понимает, пусть другие занимаются далее
17 мая 2019 09:20 11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 апреля 2026 0 5

Речь о пешеходной связи от Нахимовского перекрёстка вдоль 26 магазина и до посёлка Полевой.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 58

В двух гаражах на ул. ГОГРЭС полицейские нашли 7642 бутылки алкоголя неизвестного происхождения и 9 канистр спиртосодержащей жидкости.

Твой Бор
10 апреля 2026 0 94

Жительница Малого Пикино опубликовала на личной странице вот такой пост:

Твой Бор
10 апреля 2026 0 32

В преддверии празднования 81-й годовщины Великой Победы в г. Бор по традиции будет проводиться автофлешмоб под канатной дорогой, время уточняется.

Твой Бор
Загрузить ещё