Водитель в состоянии алкогольного опьянения и без прав стал причиной ДТП на Бору

Водитель в состоянии алкогольного опьянения и без прав стал причиной ДТП на Бору
14 мая 2019 0 688
В минувший четверг, 9 мая, произошло ДТП в лесном массиве дороги Бор-Б.Пикино-Городищи-Ватомский.

Водитель 1988 года рождения в состоянии алкогольного опьянения и без прав, двигаясь на мотоцикле "Днепр", не справился с управлением и врезался в дерево, получив телесные повреждения. 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 101

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 197

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 486

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё