Водитель в состоянии алкогольного опьянения и без прав стал причиной ДТП на Бору![]() В минувший четверг, 9 мая, произошло ДТП в лесном массиве дороги Бор-Б.Пикино-Городищи-Ватомский.
Водитель 1988 года рождения в состоянии алкогольного опьянения и без прав, двигаясь на мотоцикле "Днепр", не справился с управлением и врезался в дерево, получив телесные повреждения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





