Аномальная жара сохранится в Нижегородской области до среды![]() Аномальная жара до +30°C сохранится в Нижегородской области до среды, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Отмечается, что 14 и 15 мая средняя температура воздуха превысит климатическую норму на 7−11°С. Возможно возникновение природных пожаров. Днем 13 мая сохраняется жара от +25° до +30°. Облачно с прояснениями, возможен дождь и гроза. Ветер cеверо-восточный, 2−7 м/с. В ночь на 14 мая — +13°…+18°. Облачно с прояснениями, дождь и гроза. Ветер сохранит свое направление и скорость. Днем воздух прогреется до +25°…+30°. Облачно с прояснениями, дождь и гроза. Ветер станет восточным, скорость — 3−8 м/с. В ночь на 15 мая будет до +18°, облачно с прояснениями и дождь. Ветер северо-восточный, 2−7 м/с. Днем 15 мая — +22°…+27°. Погода облачная с прояснениями. Ожидается дождь и гроза. Ветер северо-восточный, 2−7 м/с. Текст: Евгения Фондеркина Фото: Сергей Кочетов Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





