Нижегородская область нуждается в медработниках![]() Сейчас в Нижегородской области в сфере медицины всего 2 человека на место.
Представители медицинской сферы на текущих рабочих местах ощущают себя достаточно стабильно, меньше других опасаясь увольнения. Это выяснила служба исследований компании HeadHunter, проводившая исследование в первом квартале 2019 года. Как отмечается «Сейчас в Нижегородской области в сфере медицины всего 2 человека на место. Это говорит о дефиците кадров, так как нормой считается 4−6 резюме на вакансию. В это время спрос на работников медицинской сферы остается довольно высоким», — комментирует Анна Зубкова, руководитель Сейчас в Нижегородской области на младший и средний медицинский персонал приходится 11% вакансий сферы «Медицина, фармацевтика». Среднее предложение для медицинских сестёр и медбратьев по нашей области — 22 600 рублей, что вполне совпадает с ожиданием соискателей. Половина кандидатов имеет опыт работы более 6 лет, а 19% соискателей предпочли бы сменный график. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





