Более 120 км газовых сетей планируется построить в Нижегородской области в 2019 году![]() 121 км газовых сетей планируется построить в Нижегородской области в 2019 году в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий», что на 20 км больше, чем в 2018 году, сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
Сетей водоснабжения также построят больше на 22 км больше, чем в прошлом году — протяженность новых объектов составит 38 км. Объекты инженерной инфраструктуры будут построены в населенных пунктах Арзамасского, Борского, Варнавинского, Вознесенского, Дальнеконстантиновского, Краснооктябрьского, Лысковского, Сеченовского и других районах Нижегородской области. Часть газовых сетей уже введена в эксплуатацию в Спасском и Пильнинском районах.
В 2019 году на это направление выделено 344 млн рублей, в том числе 252,5 млн — из областного бюджета, 63,1 млн — из местного и 28,4 млн — из федерального бюджета.
Напомним, ранее глава региона Глеб Никитин заявил о решении увеличить господдержку сельского хозяйства Нижегородской области на 27,5% из областного бюджета в 2019 году. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





