Внимание! Ограничение движения 9 мая на Бору![]() Временное ограничение движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог г. Бор 9 мая 2019 г.
В связи с проведением подготовительных и праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда, 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов администрация городского округа г. Бор постановляет: Ввести на участках автомобильных дорог г. Бор временные ограничения движения автотранспортных средств согласно прилагаемым схемам: 9 мая 2018 года: – с 08.00 часов до 14.00 часов: на время построения, праздничного шествия и митинга выезды на Площадь Победы с придомовых территорий и улиц Киселёва, Луначарского, Октябрьская, Профсоюзная и на участке по улице Ленина от перекрёстка с улицей Папанина до Площади Победы; – с 09.00 часов до 10.00 часов: на время построения и праздничного шествия по улице Коммунистическая и выездам на неё от здания МАОУ лицей до поворота на улицу Максимова; – с 08.00 часов до 14.00 часов: на время праздничного шествия и митинга выезды на улицу Максимова с придомовых территорий и улиц Чугунова, Вали Котика; – с 10.30 часов до 12.00 часов: выезды на улицу и по улице Октябрьская в посёлке Октябрьский (от дома № 36а (Октябрьский территориальный отдел администрации городского округа г. Бор) до дома № 9а (Дом культуры-музей п.Октябрьский)). Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





