Обнаружена незаконная свалка бытовых отходов рядом с центром города Бор

Обнаружена незаконная свалка бытовых отходов рядом с центром города Бор
29 апреля 2019 9 1316

Вчера, 28 апреля, в сети появились видео-ролики, на которых неравнодушный к экологическим проблемам борчанин зафиксировал масштабную несанкционированную свалку бытовых отходов недалеко от М. Пикино в г. Бор.

Было также отмечено, что весь мусор является недавно привезённым, поскольку на сваленных отходах стоят даты текущего года. Более того, активисту удалось заснять мусоровоз, который приехал выгружать отходы.

Обстоятельства выясняются.

Автор видео: Дмитрий Виноградов

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
29 апреля 2019 13:16
Дмитрий ждем 1 мая вас всех на демонстрацию и митинг движение колонн в 11.30 от здания Администрации. Спасибо за видео. Материал отправлен в общую папку.
29 апреля 2019 13:16 41
Ник Борский
29 апреля 2019 16:36
Алексей Зоров, Свалка у Чугунова ,15 была организована в Вашу бытность депутата, когда проживали на Чугунова ,18. Бороться с чем-то,где-то,конечно,святое дело! А как-бы поближе к народу? Но это,видно,не центр города? Да и парк им.Максимова самое подходящее место для свалки?
29 апреля 2019 16:36 3Текст был изменен автором
29 апреля 2019 17:54
Ник Борский, забыл ты же обращался ко мне, что я сказал. Напишите бумагу и сделайте фото, фото я сам уже сделал. Телефон ты мой знаешь, давайте решать вместе. Моя страничка , есть в одноклассниках, контакте, фейсбуке.

https://ok.ru/profile/569058088271
29 апреля 2019 17:54 1Текст был изменен автором
29 апреля 2019 17:53
Ник Борский, в мою бытность я был против Утильных дворов, но увы жители не вышли против этой темы. Потом у вас по округу потомственные депутаты , т.е. по наследству передали мандат от старшего Лебедева к младшему. Он вам обещал в 2015 году рай на земле, и мороженое и варенья, детские площадки , спиловку деревьев ................Ребята вы даже боитесь письмо подписать , а чего то требуете, что кто за вас самих сделает. Подписи по помойке собирает Елена Клопцова обратитесь к ней. В объединение сила , а не в упреках. Я согласен помогать , но и вы приложите усилия.
29 апреля 2019 17:53 6
Виктор
29 апреля 2019 13:58
про эту свалку ещё три года назад писали .Результат такой что завозят мусор потом землёй засыпают
29 апреля 2019 13:58 3
Ник Борский
29 апреля 2019 16:30
что расшумелись-то? приезжайте с любым мусором по адресу Чугунова,15. Свалка работает круглосуточно и безвозмездно,т.е. даром.
29 апреля 2019 16:30 2
Iustitia
29 апреля 2019 23:06
хах) Копипаст в поисковик ссылку))) https://vk.com/wall287612254_2834 )))))
29 апреля 2019 23:06 2Текст был изменен автором
Капитоныч
30 апреля 2019 13:00
А может это Саня усатый начал подготавливать пустырь под гетто для многодетных? :cry: Примерно тот район.
30 апреля 2019 13:00 4
Iustitia