Де­сять че­ло­век по­гиб­ли на ре­ках и озе­рах Ни­же­го­род­ской об­ла­сти ми­нув­шей зи­мой

Де­сять че­ло­век по­гиб­ли на ре­ках и озе­рах Ни­же­го­род­ской об­ла­сти ми­нув­шей зи­мой
25 апреля 2019 0 103
Десять человек погибли на водных объектах Нижегородской области в зимний период 2018—2019 годов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

За минувшую зиму в регионе произошло 13 происшествий на воде, что на 23,5% меньше, чем в прошлый зимний период. К сожалению, в результате несчастных случаев десять человек погибли, еще 13 удалось спасти.

Большое количество происшествий связано с провалом людей под лед. Смертельные случаи были зафиксированы в Уренском и Лысковском районах, где погибли три человека. Еще пятерых нижегородцев, оказавшихся в ледяной воде, удалось вытащить и спасти.

Текст: Александр Асриян

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 58

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 70

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё