Десять человек погибли на реках и озерах Нижегородской области минувшей зимой![]() Десять человек погибли на водных объектах Нижегородской области в зимний период 2018—2019 годов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
За минувшую зиму в регионе произошло 13 происшествий на воде, что на 23,5% меньше, чем в прошлый зимний период. К сожалению, в результате несчастных случаев десять человек погибли, еще 13 удалось спасти. Большое количество происшествий связано с провалом людей под лед. Смертельные случаи были зафиксированы в Уренском и Лысковском районах, где погибли три человека. Еще пятерых нижегородцев, оказавшихся в ледяной воде, удалось вытащить и спасти. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





