Борский округ присоединяется к акции «Полицейский Дядя Степа»![]() Отдел МВД России по г.Бор присоединяется к Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Лучшие работы будут отправлены в региональный полицейский главк 6 мая 2019 года для участия в областном этапе конкурса.
К участию приглашаются юные борчане в возрасте от 6 до 14 лет. Желающим необходимо изготовить игрушку или поделку, изображающую полицейского, из бумаги, текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала, В этом году конкурс посвящен предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Эта тематика должна найти свое отражение в творчестве конкурсанта. Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Заявки на участие и сами поделки будут приниматься до 6 мая в кабинете 313 Отдела МВД России по г.Бор. Лучшие из них представят Борский округ в ГУ МВД России по Нижегородской области 13 мая в региональном этапе конкурса. Одна лучшая поделка представит Нижегородскую область во Всероссийском этапе конкурса, победитель которого будет определён в ходе онлайн-голосования. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





