Стало известно, когда отключат отопление в Нижегородской области![]() Отопительный сезон в Нижегородской области может закончится 25 апреля. Соответствующее рекомендательное письмо от регионального Минэнерго и ЖКХ направлено главам районов области, сообщили в министерстве.
В сообщении напоминают, что если среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток превышает 8 градусов тепла, пуск тепла прекращается. Как отметил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Чертков, из-за потепления рекомендуется завершать подачу отопления сначала в многоквартирных домах, а затем в соцобъектах. Как добавили в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода, в самом областном центре отопительный сезон может завершиться 26 апреля. В департамента уточнили, что, по прогнозам синоптиков, соответствующие нормативные значения температуры окружающей среды будут достигнуты к 26 апреля. После издания официального постановления мэра Владимира Панова о завершении отопительного периода 2018−2019 гг., информация о сроках завершения подачи тепла будет направлена всем теплоснабжающим организациям, работающим на территории Нижнего Новгорода. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





