Массовая авария произошла на Красногорке![]() Сразу четыре автомобиля стали участниками ДТП, произошедшего в четверг, 18 апреля, на улице Красногорка, у дома 101а.
Об этом сообщает ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор Водитель автомобиля Мазда, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с двигающимся по главной дороге автомобилем Тойта Лэнд Крузер. От удара Лэнд Крузер выехал на встречку, где столкнулся с Киа Сид. Автомобиль ВАЗ, двигавшийся следом за Киа Сид, также совершил столкновение с Киа. В результате четверной аварии пострадал только водитель Мазды, он получил ушиб грудной клетки и самостоятельно обратился в ЦРБ. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Светлана
23 апреля 2019 12:38
Зачем же врать! Автомобиль ваз не двигался следом, а стоял за киа! Лэнд крузер зацепил и каи сид и ваз!!!
23 апреля 2019 12:38
3
Твой Бор
24 апреля 2019 12:35
Светлана, Здравствуйте, это официальная информация, предоставленная ОГИБДД Отдела МВД РФ по г.Бор
24 апреля 2019 12:35
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена. Все годы жизни связаны с Волгой и плывя на лодке или катаясь на моторке до Горького было заметно , что от Стрелки вниз текут как бы вместе вплотную две реки отличаясь только оттенком.
Загрузить ещё
|
|






