"Марш Парков" в городе Бор

"Марш Парков" в городе Бор
22 апреля 2019 0 351
"Марш парков" прошел по центральной улице города сегодня, 22 апреля.

«Марш парков» – международная акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям (ООПТ) России и сопредельных стран.

Экологический фестиваль «Сохраним местообитания растений и животных!» направлен на привлечение внимания жителей, педагогов, школьников к проблемам особо охраняемых природных территории Нижегородской области и России.

22 апреля 2019 г. с 9.30 до 11.00 в связи с проведением экологического фестиваля "Марш парков" было ограничено движение автотранспортных средств на ул. Ленина от здания администрации городского окурга г. Бор до до МАОУ СШ № 2 (выезды с придомовых территорий) и улиц Пролетарская, Профсоюзная, Луначарского. 

"Марш Парков" в городе Бор 1"Марш Парков" в городе Бор 2"Марш Парков" в городе Бор 3"Марш Парков" в городе Бор 4"Марш Парков" в городе Бор 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 56

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 98

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 83

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё