Борские паломники вместе с главой города на Святой земле

Борские паломники вместе с главой города на Святой земле
19 апреля 2019 17 841
Глава администрации Борского округа в составе Нижегородской делегации посетил Святую землю (государство Израиль).

Паломники помолились в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, а также совершили омовение в водах реки Иордан.

Паломники пробудут на Святой земле до двунадесятого праздника Входа Господня в Иерусалим (21 апреля).

Поездка организована Благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского.

Фото: Алексей Козориза

Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 1Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 2Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 3Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 4Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 5Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 6Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 7Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 8Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 9Борские паломники вместе с главой города на Святой земле 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
18 апреля 2019 14:00
Не поможет! Карма то уже черная поскольку служишь ты Мамоне. ИМХО
18 апреля 2019 14:00 112
18 апреля 2019 21:23
сори конечно, а если он как частное лицо поломничает зачем нам это знать?
18 апреля 2019 21:23 6
Капитоныч
19 апреля 2019 08:24
old cold, он в составе делегации! Хотя какая может быть делегация на религиозное мероприятие в светском государстве?! Если б съездил частным порядком без этой помпы и хвалебных фоток, так и черт бы с ним! А еще лучше там и остался навечно ... ИМХО
19 апреля 2019 08:24 11
Алекс
19 апреля 2019 08:41
Капитоныч, И за чей счёт осуществлено это мероприятие???
19 апреля 2019 08:41 2
19 апреля 2019 10:44
Алекс, Поездка организована Благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского
19 апреля 2019 10:44
Капитоныч
19 апреля 2019 12:50
Farengayt Froloff, благотворительные фонды оказывают организационную поддержку, договоренности, бронирование, организация встреч и т.п., но вряд ли они оплачивают эти мероприятия или как, минимум, в фонд надо сделать определенный денежный взнос. Но меня грызут сомнения, не из бюджета ли денежки, из статьи типа представительских расходов. ИМХО
19 апреля 2019 12:50 9Текст был изменен автором
21 апреля 2019 07:19
Капитоныч, да не считайте вы чужие деньги, посмотрите сайт фонда, там по круче дядьки есть, чем Кисилев
21 апреля 2019 07:19 4
Капитоныч
21 апреля 2019 19:16
Farengayt Froloff, сайт инфицированных ПГМ смотреть не собираюсь, иначе заплачу от жалости! а денежки у Сани не чужие, а наши - бюджетные, пущай билеты и чеки оплаты на его имя предъявит для начала ИМХО!
21 апреля 2019 19:16 5
Алекс
19 апреля 2019 11:41
Farengayt Froloff, рад за них. Это видимо, самые достойные и самые набожные граждане земли борской.Эти самые небогатые, самые скромные люди, даже к вере приобщаются на халяву...
19 апреля 2019 11:41 14
Ник Борский
22 апреля 2019 03:38
Алекс, дед у г-на Киселева попом был,вот у него это в крови.
22 апреля 2019 03:38
Алекс
22 апреля 2019 08:30
Ник Борский, что ж в совдеповсую молодость он не в семинарию рванул, а в парторги? А теперь грехи замаливает? Или "самые принципиальные" партЕйцы всегда место у кормушки найдут? Сначала с пеной у рта за светлое коммунистическое будущее агитировали а теперь лбом в церкви пол ломают...Власть сменится- достанут из загашников свои партбилеты и будут втирать, как они боролись с режимом...Перевёртыши и приспособленцы...:rage::rage::rage:
22 апреля 2019 08:30 4
Ник Борский
22 апреля 2019 09:22
Алекс, ну,тогда это было не в тренде.
22 апреля 2019 09:22
Алекс
19 апреля 2019 11:51
Может, после посещения святых мест, наконец наведут порядок на малопикинском кладбище после прошлогоднего буреполома?
19 апреля 2019 11:51 4
Капитоныч
19 апреля 2019 12:58
Алекс, какая халява! В строительство сергиевской слободы и другие поповские стройки сколько десятков лямов ввали! И не царское это дело помойки разгребать! Они еврейской благодатью напитываются из Иордана, а под действием благодати мирские дела противопоказаны .
пысы: Интересно он по кисель ТВ всем борчанам расскажет о "рабочей" поездке и обмене опытом в палестинах. ИМХО
19 апреля 2019 12:58 5Текст был изменен автором
Алекс
19 апреля 2019 13:12
Капитоныч, будет делиться впечатлениями обсуждая проблемы плохих дорог, текущих крыш, дорогой газификации, отсутствии рабочих мест на встречах с сельскими жителями...
19 апреля 2019 13:12 6
Виктор
20 апреля 2019 19:14
Да ладно Вам о чем весь разговор.в прошлом году наш /даже не знаю как в царское время его сан обзывался/ спокойно за копейки отдал землю в районе золотово и за это его свозили смыть грех в Иордане .публикация была по моему месяцев 5 назад .Сейчас отдал землю церкви и обратно Иордан.Так что всё норм.А стругой стороны позор тому кто это опубликовал дешёвый пиар
20 апреля 2019 19:14 Текст был изменен автором
Константиныч
26 апреля 2019 20:32
Типа, грехи замаливает? Не поможет, ТАМ все видят !!!
26 апреля 2019 20:32