Министр спорта РФ побывал на Бору15 апреля 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр спорта РФ Павел Колобков в спортивном центре «Борский» провели встречу с представителями спортивной общественности региона.
На ней присутствовали руководители спортивных клубов, тренеры, директора ФОКов, олимпийские чемпионы. «Вы все знаете, что осенью в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум «Россия – спортивная держава». Наша задача – чтобы он стал здесь традиционным. Нижний Новгород – это центр России, очень спортивный регион. 19 видов спорта являются у вас базовыми, и несмотря на наличие еще задач по развитию, ваш регион является донором сборных команд России как по неолимпийским, так и по олимпийским видам спорта. У региона большие планы по развитию инфраструктуры. Мы в течение двух дней обсуждали ряд проектов, буду их поддерживать», - отметил Павел Колобков. Министр спорта РФ также рассказал, что форум будет посвящен развитию массового спорта и подготовке спортивного резерва. Участники встречи обсудили проблемы в развитии спорта. «Для нас очень важно проводить такие встречи с представителями спортивной общественности, чтобы получить обратную связь, понять, что мы движемся в правильном направлении», - подчеркнул Глеб Никитин. «Проведение в Нижнем Новгороде международного форума «Россия - спортивная держава» - для города большая честь и большая ответственность. Мы приложим все силы для того, чтобы форум прошел на самом высоком уровне» , - отметил принимавший участие во встрече глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. После встречи Глеб Никитин и Павел Колобков осмотрели спортивный центр «Борский», где во время Чемпионата мира по футболу базировалась сборная Уругвая. В частности, губернатор и министр спорта РФ зашли в номер, где жил известный футболист Луис Суарес. Пресс-служба губернатора и Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
16 апреля 2019 14:14
Колобков ? Не знаю такого. Мудко знаю! Шикарно на аглицком спикал!
16 апреля 2019 14:14
5
Виктор
16 апреля 2019 19:12
Зашли в номер ,а там бюст футболисту установили чтоб ему преклонятся
16 апреля 2019 19:12
2
Алекс
17 апреля 2019 10:28
г-н Киселев ратует за крытое футбольное поле. Оно нам сильно нужно? На "Спартаке" уже крытый сарай поставили.
17 апреля 2019 10:28
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ежедневно МЧС публикует данные по паводковой обстановке, за прошедшие сутки очень много борских населенных пунктов освободились от воды. Записать ребёнка в детский сад в Нижегородской области теперь можно полностью онлайн через портал «Госуслуги» — без визита в МФЦ или управление образования С 16 апреля начал работу сезонный маршрут № 104-а «Автостанция г. Бор – Шпалозавод (через Развилье)» в городском округе город Бор. Это не шкаф с забытыми книгами. Организаторы фестиваля INTERVALS 2026 (18+) опубликовали карту уличных локаций. С 23 по 26 апреля инсталляции и мэппинги покажут более чем на десяти площадках Нижнего Новгорода.
Загрузить ещё
|
|




