Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из частного дома

Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из частного дома
16 апреля 2019 0 321
Предметом преступного посягательства злоумышленников стал плазменный телевизор, стоимостью 13000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Отдел МВД России по г. Бор 11 апреля текущего года обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что во время её отсутствия в течении месяца из принадлежащего ей загородного дома, расположенного в деревне Дуплево Редькинского сельсовета Борского округа, путем взлома входной двери, был похищен плазменный телевизор.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по г. Бор установлено, что данное преступление совершено группой лиц по предварительному сговору. По горячим следам установлены личности и за-держаны подозреваемые – 21-летний ранее не судимый местный житель и 28 летний местный житель, ранее судимый за аналогичные преступления. Свою вину в содеянном задержанные признали в полном объеме. Похищенное имущество изъято и будет передано законной владелице. Расследование продолжается.

Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 49

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 148

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 426

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё