Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из частного дома

Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из частного дома
16 апреля 2019 0 324
Предметом преступного посягательства злоумышленников стал плазменный телевизор, стоимостью 13000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Отдел МВД России по г. Бор 11 апреля текущего года обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что во время её отсутствия в течении месяца из принадлежащего ей загородного дома, расположенного в деревне Дуплево Редькинского сельсовета Борского округа, путем взлома входной двери, был похищен плазменный телевизор.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по г. Бор установлено, что данное преступление совершено группой лиц по предварительному сговору. По горячим следам установлены личности и за-держаны подозреваемые – 21-летний ранее не судимый местный житель и 28 летний местный житель, ранее судимый за аналогичные преступления. Свою вину в содеянном задержанные признали в полном объеме. Похищенное имущество изъято и будет передано законной владелице. Расследование продолжается.

Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 273

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 46

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 133

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 162

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё