Проезд в маршрутках теперь обойдется дешевле при оплате картой Visa

Проезд в маршрутках теперь обойдется дешевле при оплате картой Visa
15 апреля 2019 11 1448

С 10 апреля 2019 года на городских маршрутах Нижнего Новгорода, обслуживаемых частными перевозчиками, и на городских маршрутах МУП «Борский ПАП» в городе Бор при оплате проезда бесконтактной банковской картой Visa любого банка или устройством с технологией бесконтактной оплаты (NFC-смартфон, часы, брелок), к которому привязана карта Visa, предоставляется скидка. В рамках Акции стоимость проезда для держателей карт Visa в Нижнем Новгороде составит 26 рублей, а в городе Бор - 23 рубля.

Таким образом, на время действия акции на всем пассажирском транспорте Нижнего Новгорода оплата проезда по карте Visa становится дешевле, чем за наличный расчет. Акция проводится совместно Visa, ПАО Сбербанк и «Ситикард».

Время проведения Акции:

с 18:00:00 Мск. 10 апреля 2019 г. по 23:59:59 Мск. 19 мая 2019г. включительно.

Участники акции - физические лица - держатели карт Visa.

Описание механики Акции:

На заявленных маршрутах перевозчиков при оплате картой Visa у пассажира будет списываться с карты сумма с учетом скидки: 26 рублей в Нижнем и 23 рубля в г. Бор. При этом контрольный билет, распечатанный терминалом, будет содержать полную стоимость проезда, 28, 30 или 25 рублей и сообщение в нижней части билета о

стоимости по акции «По Акции стоимость поездки по карте VISA 26 рублей. Правила на www.siticard.ru» или для Бора «По Акции стоимость поездки по карте VISA 23 рубля. Правила на www.siticard.ru».

Маршруты, где проводится акция: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 19, 20, 20А, Т-15 ,Т-222, 229, 235, 237, 245 (в пределах городской черты г. Бор)

МУП «Борский ПАП»

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
50gerz
15 апреля 2019 18:14
Только у нашего борпапа кривые терминалы глючат,а теперь вообще будет заинтересованность чтоб не включались:grin:
15 апреля 2019 18:14 31
Gelo
16 апреля 2019 10:59
Я очень часто езжу на автобусе, конкретно №121 и как только стали принимать карты к оплате, оплачивал только ей. Мне очень нравится и проблем не возникало. На других автобусах езжу реже, но тоже оплачиваю картой - без проблем. Дети ездят учиться в Нижний Новгород и тоже оплачивают картой. Так что зря катите бочку. Очень хорошая задумка, а главное не надо постоянно при себе иметь мелочь.
16 апреля 2019 10:59 1
Ник Борский
16 апреля 2019 11:02
Олег, а карта "МИР" принимается? У пенсионеров эта карта принудительно выдается.
16 апреля 2019 11:02 2
Евгения Куликова
16 апреля 2019 14:44
Ник Борский, я расплачиваюсь картой Мир. Проблем нет
16 апреля 2019 14:44
Ник Борский
17 апреля 2019 08:58
Евгения Куликова, и стоимость 23 рубля? Я это хотел уточнить.
17 апреля 2019 08:58
Евгения Куликова
17 апреля 2019 11:59
Ник Борский, У меня МИР, но не Виза. Акция только Виза предоставляет)
17 апреля 2019 11:59
Gelo
16 апреля 2019 14:12
Про карту "МИР" не знаю. Знаю, что пенсионерам, как и учащимся выдают транспортную карту, которой можно расплатиться по безналу.А ещё одно удобство, если карта имеет бесконтактную форму оплаты.
16 апреля 2019 14:12
Алекс
17 апреля 2019 08:16
А что там с хвалеными электронными табло на остановках, в которые въухали немалые деньги?
17 апреля 2019 08:16
Капитоныч
17 апреля 2019 08:33
Алекс, "Она утонула" (с).
17 апреля 2019 08:33 2
50gerz
17 апреля 2019 10:23
Только виза? А как же мастер кард?Мир?
17 апреля 2019 10:23 2
Gelo
17 апреля 2019 10:37
Цена за билет 23 руб. при оплате картой. За наличный 25 руб. Этот факт проверенный. Я оплачиваю мастер кард Райфайзен банка. Жена Саров банк. Дети Сбербанк. У кондуктора такие же терминалы, что и в магазинах.
17 апреля 2019 10:37 Текст был изменен автором