Получающих низкую зарплату россиян могут освободить от подоходного налога![]() Россиян с низкими зарплатами могут освободить от уплаты подоходного налога (НДФЛ), сообщают «Известия» со ссылкой на трехстороннюю комиссию (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений.
Инициативу предоставить вычет тем, чьи доходы после уплаты НДФЛ оказываются ниже 13 тысяч рублей (по РФ), планируют обсудить в правительстве страны. Секретарь Федерации независимых профсоюзов Олег Соколов заявил «Известиям», что консультации о введении подобного вычета еще не проводились. По данным Росстата, число россиян, которые получают зарплату ниже минимума, по данным за 2017 год (за 2018 год данных нет), составило около 11 млн человек. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





