Получающих низкую зарплату россиян могут освободить от подоходного налога![]() Россиян с низкими зарплатами могут освободить от уплаты подоходного налога (НДФЛ), сообщают «Известия» со ссылкой на трехстороннюю комиссию (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений.
Инициативу предоставить вычет тем, чьи доходы после уплаты НДФЛ оказываются ниже 13 тысяч рублей (по РФ), планируют обсудить в правительстве страны. Секретарь Федерации независимых профсоюзов Олег Соколов заявил «Известиям», что консультации о введении подобного вычета еще не проводились. По данным Росстата, число россиян, которые получают зарплату ниже минимума, по данным за 2017 год (за 2018 год данных нет), составило около 11 млн человек. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





