Стали известны имена нижегородцев, включенных в кадровый резерв на пост замглавы городаТоржественное вручение сертификатов о включении в резерв управленческих кадров по итогам конкурсов на включение в кадровый резерв на замещение должности заместителя главы администрации Нижнего Новгорода прошло в городской администрации, сообщили в пресс-службе.
По итогам отборочных процедур из 72 участников конкурсов на портале «Команда Правительства» в кадровый резерв было зачислено 11 человек: Роман Беагон, Владимир Белов, Светлана Гонова, Оксана Дектерева, Наталья Ильина, Андрей Казаков, Светлана Кирьякова, Андрей Колганов, Дина Михайленко, Марат Семьянов и Артур Штоян. Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил трех своих заместителей: Алексей Карапузова, Дмитрия Гительсона и Любовь Сачкову. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|




