Благоустройство общественного пространства "Пляжная зона на озере Юрасовское"![]() 5 апреля в Центре культуры "Октябрь" состоялось общественное обсуждение дизайн-проекта по благоустройству общественного пространства "Пляжная зона на озере Юрасовское".
Главные участники встречи - старшеклассники центральных школ города. Ребятам показали пока еще рабочую версию проекта, которую разработали архитекторы Нижегородского строительного университета. В целом проект нашел одобрение у школьников, но они внесли свои идеи и предложения , которые будут переданы разработчикам и учтены при реализации проекта. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





