Потепление до +16°С ожидается в Нижегородской области![]() Осадков в ближайшие дни не прогнозируется, ветер преимущественно южный.
Потепление ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе, сообщается на портале Яндекс.Погода. Так, в понедельник, 8 апреля, воздух прогреется днем до +10°С, 9 апреля — до +14°С, а 10 апреля столбики термометров поднимутся до +16°С. Осадков в эти дни не прогнозируется, ветер преимущественно южный. Но уже вечером 10 апреля ветер сменится на северный, начнется небольшой дождь, а вместе с ним придет и небольшое похолодание: 11 апреля днем — +7…+9°С, дождь; 12 апреля — +2…+4°С, дождь; в субботу, 13 апреля — +4…+5°С, также небольшой дождь. В воскресенье, 14 апреля, синоптики обещают солнечную погоду, но температура воздуха поднимется максимум до +7°С. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





