Борчане будут следить за передвижением городского транспорта через мобильное приложение

Борчане будут следить за передвижением городского транспорта через мобильное приложение
5 апреля 2019 17 6716
Борское пассажирское автопредприятие обнародовало отличную новость.

Теперь за передвижением городского автотранспорта можно следить через мобильное приложение «БорАвтотранспорт». Оно позволяет определить геопозицию автобуса по нужному вам маршруту, оценить скорость движения, а также направить отзыв о работе предприятия. Правда, пока приложение работает в тестовом режиме и доступно только на операционной системе «Android».

Скачать «БорАвтотранспорт» в PlayMarket: https://vk.cc/9f0mCO

Борчане будут следить за передвижением городского транспорта через мобильное приложение 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Алекс
5 апреля 2019 17:06
лучше 7 новых пазиков, вместо 1 электробуса.
5 апреля 2019 17:06 81
5 апреля 2019 19:28
Я - за электробусы! И так дышать нечем
5 апреля 2019 19:28 44Текст был изменен автором
Капитоныч
6 апреля 2019 10:27
Любовь, а Вы представляете как в России электроэнергию получают, которая нужна для зарядки этого чуда?
6 апреля 2019 10:27
50gerz
6 апреля 2019 10:34
Капитоныч, Люба даже не представляет сколько грязи от аккумулятора при производстве и обслуживании и какой короткий срок службы, а при наших морозах он вытянет до толоконцева и сдохнет.)))))
6 апреля 2019 10:34 21
50gerz
5 апреля 2019 20:33
Любовь, вы как вчера родились)"Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира." 12 стульев,Прошу вас почитайте ,все старо как мир.И было -карта с движением автобусов и новая электричка которая отчалила в неизвестном направлении))))Все это делается чтоб больше украсть,аесли даже прокатит то 2 а автобуса на теле нашего городка как прыщь на теле слона)))которые "сломаются"через неделю ибо обслуживать за 15 тр руб зарплаты "кузмич" не умеет))) а скорее всего уедут в город по чище типа Казани,то е перепродадут а маржа рассосётся по нужным карманам)))) Если и продвигать идею с электротранспортом то хотя бы тролейбусы,но такая идея то же вроде была.
5 апреля 2019 20:33 8Текст был изменен автором
Капитоныч
6 апреля 2019 10:23
Представляю как пресловутый электробус скрипя и скрежеща перекощенными кузовными панелями, гремя подвеской ползет по борским ямам и ухабам! А по истечении гарантийного срока окажется, что в БорПАПе ни один дядя Вася не знает с какой стороны подойти к этому монстру, чтоб провести ТО аккумуляторам и двигателям и поставят их к забору. А мне интересна судьба информпанелей на остановках, помнится на них пару лямов угрохали. И основной вопрос - откуда деньги Зин на всю эту сказку? Помнится недавно плакали о тяжелом финположении ПАПА, а тут деньги рекой! ИМХО
6 апреля 2019 10:23 12
6 апреля 2019 11:25
Клим, вы так точно описываете схемы воровства денег из бюджета, что у меня складывается устойчивое ощущение, что именно вы их в жизнь и претворяете
6 апреля 2019 11:25 25
50gerz
6 апреля 2019 17:11
Любовь, ну так это же ясно как белый день,такие же схему с электричкой описал,все уже пройдено.А человек технически соображающий еще больше уверен в этом,на морозе не поедут,обслуживание дорогое и спецов готовить надо,электроники там как в комическом корабле,аккумуляторы это грязь как в производстве так и в обслуживании.Теперь вопрос ...и задайте его стоя на вокзале на остановке смотря на разбитый асфальт на самом вокзале,а развернувшись посмотрите на двухэтажные "башни близнецы" на перекрестке октябрьской и крупской, ....а на кой он этот мерседес в нашем колхозе?
6 апреля 2019 17:11 6
Алекс
6 апреля 2019 20:40
Клим Чугункин, говорят, в Эмиратах таксисты на феррарях пассажиров возят. Вот и наши вожди стремятся к подобному уровню.:joy::joy::joy:
6 апреля 2019 20:40 1
Алекс
6 апреля 2019 12:07
Любовь, нападение - лучшая защита. Вы. наверное, в администрации героически трудитесь, всегда поддерживая всякую бредятину. 2электробуса за чумовые деньги не решат ни транспортной проблемы, ни чистоты воздуха. Кроме геморроя, на текущий момент времени, они не принесут ничего. Зато можно будет отрапортовать, что гог Бор впереди планеты всей успешно перешёл на экологически чистый, передовой, современный вид электротранспорта. Зазвучат фанфары, раздадут медали, премии, грамоты,можно будет делиться опытом, важно надувая розовые щеки, :point_up_2::cop::point_up_2:
6 апреля 2019 12:07 121
Сергей
6 апреля 2019 23:28
Я тоже не против введения электротранспорта, как такового, на Бору. Но, прежде чем это может случиться, необходимо решить, как минимум, 3 проблемы: а)обеспечение нормальной дорожной сети; б)выбор населения в пользу того, или иного вида электротранспорта; в)строительство специальной инфраструктуры (тяговые подстанции и т.д.), переобучение водителей для работы на электробусах, создание в Борском ПАП специальной колонны, либо открытие троллейбусного депо. А из-за двух электробусов не стоит и огород городить.
6 апреля 2019 23:28 3
Капитоныч
7 апреля 2019 10:10
Сергей, все озвученные Вами проблемы могут быть решены только при выполнении одного главного условия - тотального устранения от власти в городе ивановско - киселевской щоблы! Это мое личное мнение.
7 апреля 2019 10:10 5
Сергей
7 апреля 2019 14:15
Капитоныч, в чём же проблема? "Вставай, подымайся, рабочий народ, иди на врага, люд голодный! ".
7 апреля 2019 14:15 1
Капитоныч
7 апреля 2019 14:42
Сергей, присоединишься ?
7 апреля 2019 14:42 2
Сергей
7 апреля 2019 15:15
Капитоныч, как только - так сразу!
7 апреля 2019 15:15 3
Капитоныч
7 апреля 2019 15:53
Сергей, так уже пора! зачем ждать "как только" когда все соки выпьют, нужно и самим кусать - то за жопу, то за руку, понятно, что в рамках закона! Я вот думаю вернуться к просмотру кисель ТВ и фиксировать все фейки с последующей подачей жалоб в прокуратуру в рамках нового закона, пусть клоповник расшевелится!
7 апреля 2019 15:53 31Текст был изменен автором
Сергей