На Бору полицейские провели беседу с водителями автобусов

На Бору полицейские провели беседу с водителями автобусов
4 апреля 2019 0 729
О безопасном поведении на дороге, ответственности за жизнь и здоровье пассажиров и алгоритме действий в случае дорожно-транспортных происшествий коллективу МУП «Борское ПАП» рассказал старший следователь СО ОМВД России по г.Бор майор юстиции Рамазан Абуназаров.

В рамках профилактического мероприятия майор юстиции Рамазан Ахмедович, специализирующийся на расследовании дорожно-транспортных преступлений, провел беседу с водительским составом пассажирского автопредприятия о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

В начале встречи старший следователь довел до присутствующих информацию о состоянии аварийности в Борском округе. Так, за истекший период текущего года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Бор к административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 116 водителей автобусов, 28 должностных и 2 юридических лица. С участием автобусов произошло 18 ДТП, из них 14 – с механическими повреждениями и 4 - с пострадавшими.

Сотрудник полиции указал на допускаемые водителями автобусов нарушения ПДД, затем в ходе диалога присутствующие разобрали причины и обстоятельства ДТП, произошедшие с участием водителей автобусов.

В завершение встречи сотрудником ОМВД России по г.Бор с руководством предприятия был разработан порядок координации совместной работы, направленной на снижение аварийности при осуществлении перевозок пассажиров автобусами.

Отдел МВД России по г.Бор

На Бору полицейские провели беседу с водителями автобусов 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 мая 2026 0 248

Аферисты от лица частных компаний настойчиво предлагают подросткам фейковую подработку на летние каникулы.

Твой Бор
25 мая 2026 0 363

Судя по фото, ДТП с участием велосипедиста на регулируемом пешеходном переходе.

Твой Бор
Загрузить ещё