Один из крупнейших заплывов в Европе «X-Waters Volga» стартует с Борского побережья![]() В конце июля 2019 года состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.
Пловцам предстоит переплыть самую длинную и полноводную реку Европы, одну из немногих рек, которую знают во всём мире. Соревнования «X-WATERS Volga» состоят из трех дистанций: 1 км, 3 км и 5 км. Старт заплыва на 1 км будет расположен на Мочальном полуострове (Борский округ), куда участники соревнований будут доставлены теплоходом. Пловцы с дистанции в 3 км начнут движение с левого берега Волги напротив стадиона «Нижний Новгород». Спортсменам на 5 км предстоит пересечь реку дважды. Финиш для всех участников – на набережной возле катера «Герой». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





