Один из крупнейших заплывов в Европе «X-Waters Volga» стартует с Борского побережья![]() В конце июля 2019 года состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.
Пловцам предстоит переплыть самую длинную и полноводную реку Европы, одну из немногих рек, которую знают во всём мире. Соревнования «X-WATERS Volga» состоят из трех дистанций: 1 км, 3 км и 5 км. Старт заплыва на 1 км будет расположен на Мочальном полуострове (Борский округ), куда участники соревнований будут доставлены теплоходом. Пловцы с дистанции в 3 км начнут движение с левого берега Волги напротив стадиона «Нижний Новгород». Спортсменам на 5 км предстоит пересечь реку дважды. Финиш для всех участников – на набережной возле катера «Герой». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




