Проект активистов из Бора стал одним из шести финалистов третьего отбора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров"![]() Проект активистов из города Бор Нижегородской области стал одним из лучших среди проектов третьего набора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров".
Теперь его авторы получают возможность приоритетного размещения запросов на крауд-платформе 100gorodov.ru и смогут пользоваться онлайн-поддержкой от наставников для работы над проектом. Напомним, что активисты из Бора предлагают реализовать проект "Борское Волгоречье", направленный на создание комфортной городской среды, организацию востребованного горожанами пространства.
Для информации:
Программа "100 городских лидеров" стартовала в январе 2019 года под эгидой Агентства стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с госкорпорацией "Росатом" и призвана вовлечь активных граждан в процессы изменения городов к лучшему. Программа рассчитана на 5 лет, включает в себя акселератор городских проектов, работу с наставниками и экспертами, а также краудсорсинговую платформу для поиска решений и получения предложений www.100gorodov.ru Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
3 апреля 2019 13:01
О чём пишут? Русский язык совсем пох.рили..Что бы за умных сойти???.крауды,акселераторы....
3 апреля 2019 13:01
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Работы полностью изменят технологию обработки осадка – она будет включать двухэтапное обезвоживание и термическую сушку. Последствия непогоды показали в репортаже на Первом канале. Пели, танцевали, чествовали работников профильных предприятий.
Загрузить ещё
|
|





