Проект активистов из Бора стал одним из шести финалистов третьего отбора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров"![]() Проект активистов из города Бор Нижегородской области стал одним из лучших среди проектов третьего набора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров".
Теперь его авторы получают возможность приоритетного размещения запросов на крауд-платформе 100gorodov.ru и смогут пользоваться онлайн-поддержкой от наставников для работы над проектом. Напомним, что активисты из Бора предлагают реализовать проект "Борское Волгоречье", направленный на создание комфортной городской среды, организацию востребованного горожанами пространства.
Для информации:
Программа "100 городских лидеров" стартовала в январе 2019 года под эгидой Агентства стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с госкорпорацией "Росатом" и призвана вовлечь активных граждан в процессы изменения городов к лучшему. Программа рассчитана на 5 лет, включает в себя акселератор городских проектов, работу с наставниками и экспертами, а также краудсорсинговую платформу для поиска решений и получения предложений www.100gorodov.ru Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
3 апреля 2019 13:01
О чём пишут? Русский язык совсем пох.рили..Что бы за умных сойти???.крауды,акселераторы....
3 апреля 2019 13:01
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Строительство водовода и коллектора. По предварительным данным Борского ОГИБДД, 19 августа около 23:40 на улице Набережной произошло ДТП с участием пешехода. На Бору мужчину привлекли к административной ответственности за съеденную в магазине гроздь винограда. Теперь пассажир может в течение нескольких минут сдать и зарегистрировать свои биометрические данные прямо в здании вокзала.
Загрузить ещё
|
|





