Потепление до +9° придет в Нижегородскую область![]() Теплая погода ожидает нижегородцев в середине недели, ожидается до +9°, сообщается на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Днем 1 апреля воздух прогреется до +3°…+8°. Установится облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер северо-западный, 3−8 м/с. На дорогах гололедица. В ночь на 2 апреля ожидается похолодание до -7°…-2°. Сохранится переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер сменит направление на северное, 2−7 м/с. На дорогах гололедица. Днем воздух прогреется до +4°…+9°, облачно с прояснениями и без осадков. Ветер сохранит направление, 2−7 м/с. Гололедица на дорогах. Ночью 3 апреля — -7°…-2°. Облачно с прояснениями и без осадков. Ветер также северный, 2−7 м/с. На дорогах гололедица. Днем потеплеет до +4°.+9°. Погода облачная с прояснениями и без осадков. Ветер северный, 2−7 м/с. Гололедица. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





