Производство пищевой продукции в Нижегородской области выросло на 11,1%![]() Производство пищевой продукции в Нижегородской области выросло на 11,1% за январь-февраль 2019 года, сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
Предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности за указанный период произведено и отгружено продукции на сумму 17 млрд рублей. Индекс физического объема производства пищевых продуктов составил 114,8%, по производству напитков — 107%. Как уточнили в Минсельхозе, увеличено производство мяса и мясных полуфабрикатов, колбасных изделий, молока, сливочного масла и маргарина, мороженого и других видов продукции.
Напомним, ранее глава региона Глеб Никитин заявил о решении увеличить господдержку сельского хозяйства Нижегородской области на 27,5% из областного бюджета в 2019 году. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня. 20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы. Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский:
Загрузить ещё
|
|





