Производство пищевой продукции в Нижегородской области выросло на 11,1%![]() Производство пищевой продукции в Нижегородской области выросло на 11,1% за январь-февраль 2019 года, сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
Предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности за указанный период произведено и отгружено продукции на сумму 17 млрд рублей. Индекс физического объема производства пищевых продуктов составил 114,8%, по производству напитков — 107%. Как уточнили в Минсельхозе, увеличено производство мяса и мясных полуфабрикатов, колбасных изделий, молока, сливочного масла и маргарина, мороженого и других видов продукции.
Напомним, ранее глава региона Глеб Никитин заявил о решении увеличить господдержку сельского хозяйства Нижегородской области на 27,5% из областного бюджета в 2019 году. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





