Борские госавтоинспекторы подвели итоги операции "Автобус"![]() За время проведения мероприятия полицейские осмотрели 30 транспортных средств и выявили 10 административных нарушений.
Оперативно-профилактическая операция проводилась на 20 км автодороги Н.Новгород - Шахунья - Киров госавтоинспкторами отдела ГИБДД ОМВД России по г. Бор совместно с представителями Ространснадзора Приволжского МУГАДАН с целью пресечения и выявления нелегальных пассажирских перевозчиков. В ходе проверки 2 водителей привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.31.1 КОАП РФ за отсутствие даты и времени в диагностической карте, еще у двоих данный документ отсутствовал. Были технические неисправности, отсутствие сопровождающих. Также полицейские выявили отсутствие лицензии у предприятия, осуществляющего перевозку людей, за что собственнику грозит штраф в размере 50000 рублей. Подобные мероприятия по соблюдению водителями правил дорожного движения Госавтоинспекция проводит на регулярной основе. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





