Маньяк Дмитрий Макаров, сбежавший из психбольницы, задержан![]() Дмитрия Макарова, совершившего серию тяжких преступлений, задержали полицейские в Нижнем Новгороде 27 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Об этом сообщает МВД России по Нижегородской области. Напомним, 25 декабря прошлого года он самовольно покинул лечебное учреждение, куда был помещен по решению суда. В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение разыскиваемого. Мужчина скрывался в квартире, которую взяла в аренду его 42-летняя сожительница. 26 марта 2019 года около 01:30 полицейскими было произведено задержание мужчины в арендованном его подругой жилище в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Задержанный помещен в медицинское учреждение. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
27 марта 2019 18:40
Оперативненько словили...Каких-то ТРИ месяца маньяк разгуливал в областном центре...
27 марта 2019 18:40
2
H
HORNET
29 марта 2019 18:12
"У бегущего одна дорога, у догоняющего — тысяча. А если на этой тысяче будут попадаться такие добряки, как мы, то она утроится"... Х. Дерьяев "Судьба"
29 марта 2019 18:12
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|





