На Бору пытались угнать самосвал

На Бору пытались угнать самосвал
25 марта 2019 1 466
По подозрению в совершении хищения отечественного транспортного средства возбуждено уголовное дело. Злоумышленник в содеянном сознался. Ведется следствие.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Бор 21 марта 2019 года обратился местный житель с сообщением об угоне отечественного самосвала от одного из домов по улице Глинки городского округа города Бор. Автомобиль принадлежит предприятию, на котором работает заявитель.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного отдела полиции по горячим следам установили причастность к данному противоправному деянию неработающего ранее не судимого 38-летнего местного жителя. Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел, где сознался в содеянном. Расследование продолжается.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Кирил Блинкин
25 марта 2019 14:24
Поработать мужику захотелось,а ему изверги не дали.
25 марта 2019 14:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 мая 2026 2 176

Оплатить проезд можно будет только безналичными способами: транспортными и банковскими картами, смартфоном, через терминал валидатора.

Твой Бор
22 мая 2026 1 292

По предварительным данным, 22.05.2026 около 08 часов 13 минут в районе д. 43, ул. Центральная, с. Кантаурово, г. Бор, несовершеннолетний водитель 2011 года рождения, не имея права управления, управлял мотоциклом Кевс. При совершении обгона он столкнулся с транспортным средством Форд под управлением водителя 1986 года рождения, который совершал поворот налево.

Твой Бор
22 мая 2026 0 332

На Бору завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при заказе ювелирных изделий через интернет-магазин.

Твой Бор
22 мая 2026 0 328

Вы тоже заметили эти полчища комаров, этих диких зверей, от которых по вечерам нет покоя?

Твой Бор
22 мая 2026 0 367

История от подписчицы.

Твой Бор
Загрузить ещё