Синоптики прогнозируют очень жаркое лето в Нижегородской области![]() Об этом сообщила журналистам начальник отдела метеопрогнозов регионального Гидрометцентра Ольга Мокеева
Она пояснила, что жара в 30° прогнозируется в июле и августе. Однако июль еще будет и самым дождливым месяцем лета, когда сумма осадков составит около 80 мм. В июне средняя температура воздуха составит около +20°, что является нормой для этого месяца. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.
Загрузить ещё
|
|





