Голосуй за Борское Волгоречье!

Голосуй за Борское Волгоречье!
22 марта 2019 15 831
Программа «100 городских лидеров» проводит отбор городских проектов для сопровождения в крауд-акселераторе.

На основании голосования будет определен шорт-лист из 8-10 проектов. Для соблюдения объективности голосования при составлении шорт-листа будет учитываться уровень поддержки по отношению к численности населения города.

Из шорт-листа эксперты и наставники программы каждую неделю отбирают 5 проектов для дальнейшей совместной работы в крауд-акселераторе.

Прочитать о проекте подробнее и проголосовать можно тут:
https://community.100gorodov.ru/vote

Голосуй за Борское Волгоречье! 1Голосуй за Борское Волгоречье! 2Голосуй за Борское Волгоречье! 3Голосуй за Борское Волгоречье! 4Голосуй за Борское Волгоречье! 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Алекс
22 марта 2019 13:32
Картинки не впечатлили.В чем прикол???. Толпы туристов бросятся бродить по этим тротуарам? Учитывая , что месяцев 7 у нас холодно, сыро, серо, грязно и темно. И неизвестно какое будет лето...
22 марта 2019 13:32 81
Ник Борский
22 марта 2019 13:44
а церква где?
22 марта 2019 13:44 21
Алекс
22 марта 2019 13:47
Ник Борский, а океанариум с космодромом???:joy::joy::joy:100млн - только на пешеходные дорожки.:speak_no_evil:
22 марта 2019 13:47 7
Капитоныч
22 марта 2019 15:03
Алекс, не только, там еще какая-то деревянная конструкция типа мостик в бездну для поклонников селфи-суицида и завсегдатаев травмопункта ИМХО
22 марта 2019 15:03 82
Алекс
22 марта 2019 18:54
Капитоныч, с медициной щас кошмарная напряжёнка.Можно скорой и не дождаться после таких селфи...А в целом всё как-то примитивно и убого.Нет ни достойной идеи, ни заманухи.Лучше бы пару прогулочных омиков пустили с экскурсией, буфетом и купально-шашлычной стоянкой - больше было бы толку.
22 марта 2019 18:54 7
Капитоныч
22 марта 2019 14:59
Ну зашел я на этот сайт, поглядел - киселевский прожект в полном г.., фиаско. В крауд-акселератор его задвинули, типа по результатам народного голосования аутсайдеры могут попасть в общий поток конкурсантов. Судя по количеству лайков за порчу заливных лугов вся администрация денно и нощно терзала этот сайт накруткой. :thumbsdown: ИМХО
22 марта 2019 14:59 92Текст был изменен автором
22 марта 2019 18:59
Капитоныч, почему в г-не? Пока что больше всех голосов набрал этот проект. 592
22 марта 2019 18:59 3
Капитоныч
23 марта 2019 10:48
Любовь, это количество голосов в крауд-акселераторе, т.е среди проектов - аутсайдеров. Это как выбор самой вкусной какашки из кучи навоза. Проекты, прошедшие в финал, перечислены в начале сайта сначала по списку Росатома, затем по общему списку. ИМХО
23 марта 2019 10:48 41Текст был изменен автором
23 марта 2019 15:20
Капитоныч, в финал проекты отбирали эксперты, а сейчас отбор публичный, каждый может проголосовать. Наберёт борский проект много голосов - получит возможность поучаствовать в краудсорсинге. Почему бы и нет?
23 марта 2019 15:20 15
Капитоныч
24 марта 2019 11:04
Любовь, так и я об этом же! здесь до победных реляций, как до Пекина раком.
24 марта 2019 11:04 31
Алекс
23 марта 2019 08:30
Любовь, как считают голоса убеждались не раз. Что хорошего в этом "ПРОЕКТЕ" для города, горожан, туристов? Раздербанить 100млн. на пешеходные дорожки в лугах? Кому они нужны? До первого нормального паводка...
23 марта 2019 08:30 6
23 марта 2019 10:45
Алекс, да не будет уж паводков-то, похоже, обмелела Волга безнадёжно...
23 марта 2019 10:45 3
Алекс
23 марта 2019 14:27
Любовь,это великое чудо, жить в одно время с таким великим пророком как Вы! Даже всевышний поостерёгся бы давать такие монументальные прогнозы как Вы. Ваши слова надо высечь на мраморной плите рядом с борским медным всадником и при случае ткнуть...пардон, указать Вам на бренность и ничтожность человеческих помыслов в этом мире. Особенно после очередного сброса с Горе-моря.
23 марта 2019 14:27 2
23 марта 2019 15:21
Алекс, а вы чего так разнервничались?
23 марта 2019 15:21 14
Алекс
23 марта 2019 21:25
Любовь, да не смешите мою лысину. Не переводите стрелки. Займитесь луЧЧе пророчествами и предсказаниями...вот только Ваша ангажированность явно прослеживается в Ваших комментах.
23 марта 2019 21:25 3