Городской конкурс красоты прошел на Бору. Фоторепортаж

Городской конкурс красоты прошел на Бору. Фоторепортаж
20 марта 2019 0 577
Году театра в России был посвящен прошедший в эти выходные городской конкурс красоты «Мисс Бор - 2019».

Объединить девичью красоту и театр оказалось несложно. Каждая из участниц могла претендовать на звание актрисы: все талантливы, артистичны, но нужно было удивлять, делать шоу.

И все справились, продемонстрировав лучшие свои качества. Эффектных моментов в течение вечера было предостаточно: первое появление на сцене в масках, рассказ о себе в виде кукольного театра, череда прекрасно подготовленных домашних заданий, раскрывавших этапы становления театрального искусства. А финальный выход… он запомнится навсегда всем, кто его видел. Если еще не успели посмотреть - найдите несколько минут для красоты.

Обладательница титула - Вероника Шимина - большая умница. Каждое её появление на сцене было изящным шагом к победе: в самопрезентации подчеркнула свою любовь к близким, к жизни, к малой Родине. Про таких раньше говорили: «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!», но сейчас, правда, актуальнее: участница движения добровольцев, волонтер FIFA, и по-прежнему красота в почете. Она сама решила появиться на сцене в образе шекспировской Джульетты, и вновь её решение было верным!

«Спасибо за поддержку, за шанс от организаторов и жюри почувствовать себя в центре праздника. Я счастлива» - написала Мисс Бор - 2019 в своем Инстаграм.

Остается поблагодарить всех, кто был причастен к этому конкурсу. Будем надеяться, что шоу будет продолжаться, и мы встретимся на «Мисс Бор -2020».

ФОТОРЕПОРТАЖ.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 793

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 837

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 704

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 877

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 298

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё