Полицейскими задержаны двое мужчин и женщина, причастные к незаконному обороту наркотиков![]() Из незаконного оборота сотрудники полиции около 10 граммов наркотического средства растительного и синтетического происхождения.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств на территории города Нижнего Новгорода и области, сотрудниками 4 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области в Нижегородском районе Нижнего Новгорода и г. Бор задержаны двое мужчин и женщина, 1992 и 1991 годов рождения. При личном досмотре каждого из задержанных сотрудники УКОН изъяли наркотическое средство. В отношении мужчин следователем СО отдела полиции №5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств), возбуждено уголовное дело. В отношении девушки следователем СО ОМВД России по г. Бор по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), возбуждено уголовное дело. Расследование уголовных дел продолжается.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





