Штаб по декриминализации лесной отрасли создан на Бору

Штаб по декриминализации лесной отрасли создан на Бору
15 марта 2019 0 286
В целях противодействия незаконной вырубке лесных насаждений и незаконному обороту древесины в городском округе г.Бор создан штаб по декриминализации лесной отрасли под руководством Борского городского прокурора.

Для нашей территории вопросы законности оборота лесных ресурсов крайне актуальны, ведь лесом покрыто свыше 60 % площади муниципального образования, а разветвленная сеть автодорог способствует перевозке лесоматериалов.

В целях оперативного реагирования на случаи возможных противоправных действий в лесах, для борьбы с незаконной вырубкой и транспортировкой леса открыта «горячая» телефонная линия:

2-22-70 (Борская городская прокуратура),

2-27-87 (дежурная часть отдела МВД по г.Бор)

Сигналы граждан о чрезвычайных и противоправных действиях в лесах не останутся без регистрации и внимания со стороны надзорных и правоохранительных органов. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 182

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 228

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 118

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 130

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё