Очередной снос дома для организации парковки в центре Бора![]() Начались работы по сносу ветхого дома по адресу ул. Ленина, 73, расположенного напротив Сергиевской слободы.
На месте снесённого дома борская администрация планирует разместить автомобильную парковку, необходимость которой явно обозначилась после открытия детского сада и площади Георгия Победоносца. Таким образом, в центре города в скором времени планируется организовать две площадки для стоянки автомобилей: на улице Ленина и на Пролетарской, где ранее был незаконно уничтожен дом, относящийся к числу объектов культурного наследия Нижегородской области, о чем мы сообщали ранее. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
СК
Станислав Киприянов
15 марта 2019 22:00
Про технику безопасности при производстве подобных работ в нашем колхозе не знает никто? Где забор? А если дети туда залезут и кирпич сверху на голову упадет? Сегодня там был, дор сих пор эти руины стоят одной сигнальной ленточкой огорожены. И весь этот беспредел в 100 метрах от администрации. Куда она смотрит? Куда смотрит заказчик, прокуратура наша доблестная??? Что за подрядчик безответственный? Центр города, неужели Вам не стыдно, товарищи???
15 марта 2019 22:00
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





