Фиеста воздушных шаров пройдет в Нижнем Новгороде 14 марта![]() Аэростаты поднимутся в небо над Нижним Новгородом 14 марта, сообщают организаторы проекта «Кубок вызова воздухоплавателей SharNN».
При ветре в сторону Бора жители нашего города также смогут понаблюдать за этим красивым и масштабным зрелищем. Старт воздушной фиесты назначен на 12:00. Аэростаты взлетят от Нижегородской ярмарки, пройдут над Стрелкой и над катером «Герой». В 18:00 воздушные шары будут совершать привязные подъемы, катая всех желающих. По словам организаторов стоимость одного места составит 1000 рублей. Планируется, что в небо поднимутся четыре аэростата. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





