Фиеста воздушных шаров пройдет в Нижнем Новгороде 14 марта![]() Аэростаты поднимутся в небо над Нижним Новгородом 14 марта, сообщают организаторы проекта «Кубок вызова воздухоплавателей SharNN».
При ветре в сторону Бора жители нашего города также смогут понаблюдать за этим красивым и масштабным зрелищем. Старт воздушной фиесты назначен на 12:00. Аэростаты взлетят от Нижегородской ярмарки, пройдут над Стрелкой и над катером «Герой». В 18:00 воздушные шары будут совершать привязные подъемы, катая всех желающих. По словам организаторов стоимость одного места составит 1000 рублей. Планируется, что в небо поднимутся четыре аэростата. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





