На Бору состоялось торжественное вручение паспортов

На Бору состоялось торжественное вручение паспортов
12 марта 2019 0 311
В рамках акции МВД России «8 марта в каждый дом» свой первый документ получили 8 юных граждан, достигших 14-летнего возраста.

Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к Международному женскому дню, состоялась 7 марта 2019 года в КЦ «Теплоход» борского округа под руководством заместителя начальника Отдела МВД России по городу Бор подполковника внутренней службы Сергея Шилякова и начальника отделения ОВМ ОМВД России по г.Бор майора полиции Дарьи Скородумовой. В мероприятии также принял участие председатель Общественного совета при ОВД Владимир Веселов.

Со вступительным словом в адрес подростков выступил подполковник внутренней службы Сергей Шиляков: «Сегодня вы стали полноценными гражданами нашей большой и великой страны. Желаю вам достойно нести звание гражданина Российской Федерации, беречь свой главный документ и достигнуть самых больших успехов в учебе и выборе дальнейшего пути». Также заместитель руководителя борского полицейского ведомства ознакомил ребят с правилами обращения с главным документом, удостоверяющим личность, а также предостерег подростков об участившихся случаях мошенничества и необходимости, в связи с этим, тщательной защиты своих персональных данных.

Сотрудники полиции рассказали также о преимуществах использования Единого портала государственных услуг, ведь, с приобретением паспорта юные граждане могут стать пользователями портала и в дальнейшем получать госуслуги, не выходя из дома, и с 30% скидкой.

В завершение церемонии полицейские и общественник поздравили девушек с весенним женским праздником и вручили цветы.

Отдел МВД России по г.Бор

На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 1На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 2На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 3На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 4На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 5На Бору состоялось торжественное вручение паспортов 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 67

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё