Мокрый снег и дождь ожидаются в Нижегородской области 8 марта![]() Оттепель и гололедица ждет Нижегородскую область на Международный женский день, рассказала РИА «Время Н» начальник отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.
«Конечно, перепады атмосферного давления и температурные контрасты повлекут обострение погодного фронта в наших районах: осадки, ухудшение видимости, гололед и плохая дорога», — сказала она. Синоптики прогнозируют понижение температуры в ночь на 7 марта до −10 … −15°С. «Завтра погода немного утихомирится, выглянет солнце. Днем −2 … −7°С, а 8 марта столбики термометров будут на отметках +1 … +3°С. Накат и гололедица. Осадки пройдут местами: мокрый снег и дождь», — сказала Мокеева. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





