Сотрудники областного главка проведут «прямую» телефонную линию

Сотрудники областного главка проведут  «прямую» телефонную линию
4 марта 2019 0 152
Задать свои вопросы на тему: «Правовые основы создания и деятельности народных дружин», граждане смогут 06 марта 2019 года с 14.00 до 15.00 по те-лефону: 268-65-78.

По вопросам деятельности народных дружин Нижегородской области, их привлечения к охране общественного порядка расскажет заместитель начальника УОООП ГУ полковник полиции Владимир Александрович Грачев. О правовых основах создания дружин и их регистрации в региональном реестре народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности региона ответит начальник отдела взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления УОООП ГУ подполковник полиции Сергей Александрович Бородкин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 0

На Волгоречье установили новогодние фигуры.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 4845

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 298

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
Загрузить ещё